Звезда «Матрица 4» Киану Ривз сам выпрыгнул с 46 этажа без каскадеров 20 раз

Киану Ривз «Матрица 4» Киану Ривз «Матрица 4»

Известный голливудский актер Киану Ривз совершил невероятный трюк, выпрыгнув с крыши небоскреба без помощи каскадеров, для съемок предстоящего блокбастера «Матрица 4».

Киану Ривз (Keanu Reeves) прыгал с 46 этажа, вместе с актрисой Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), которая сыграла Тринити, для невероятно опасного трюка блокбастера «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections). Во время последнего интервью для рекламы фильма «Матрица 4: Воскрешение», Киану Ривз раскрыл один из своих самых невероятных трюков в кино. Оказывается, для одной из сцен актер спрыгнул с 46-этажного здания самостоятельно. «Мы хоть и использовали страховочные тросы, но прыгнуть с такой высоты было невероятно страшно», — сказал Киану Ривз. «Нашей целью было сделать «Матрицу 4», как можно реалистичнее и мы с Кэрри-Энн Мос просто взялись за руки и прыгнули с 46 этажа. После чего мы повторили этот прыжок около 20 раз», — добавил актер.

Киану Ривз также сообщил, что выполнение такого опасного трюка для предстоящего блокбастера «Матрица 4» доставило ему огромное удовольствие. Также в своем последнем интервью актер рассказал, что как только он оказался на крыше небоскреба, он почувствовал странное желание спрыгнуть вниз. Однако, это не означает, что актеры не нервничали и Киану Ривзу с Кэрри-Энн Мосс пришлось подготовиться психологически, а также бороться со страхом перед каждым прыжком с 46 этажа. Актер еще отметил, что ему приходится давать своему телу больше времени на восстановление, после подобных трюков в силу своего возраста.

Выход блокбастера «Матрица 4: Воскрешение» с Киану Ривзом в главной роли запланирован на 16 декабря 2021 года. Релиз «Матрицы 4» состоится на следующий день после премьеры фильма Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом в главных ролях.

18.118.0.240

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.