Bully 2 с главным героем школьником от авторов GTA 6 слили с анонсом

Bully 2 Bully 2

В сети появилась новая информация по игре Bully 2, разрабатываемой компанией Rockstar Games, работающей еще и над GTA 6, из которой стало известно, что авторы готовят анонс.

Сразу несколько источников заговорили об анонсе игры Bully 2, слухи о которой раньше неоднократно появлялись в сети. Авторитетный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), часто сливающий информацию по различным играм, в том числе и по Grand Theft Auto 6, рассказал, что анонс Bully 2 готовился на мероприятии The Game Awards 2021 и должен был стать одним из главных сюрпризов церемонии. По словам все того же Хендерсона, «определенные люди уже видели вполне работоспособную Bully 2 задолго до начала TGA 2021». Теперь же инсайдер говорит, что информация о новом проекте Rockstar очень расплывчата, а потому, если он еще что-то узнает, то сообщит.

Стоит отметить, что Том Хендерсон не предоставил никаких конкретных доказательств, подтверждающих его утверждения. Однако, помимо Хендерсона об игре Bully 2 от авторов GTA VI также заговорил и старший редактор издания Gameinformer. Изначально он оставил загадочный твит со словами «скоро появится новая история», выложив логотип первой части Bully. Затем редактор внес небольшую ясность, написав, что что-то «произойдет через одну или две недели». Сейчас этот твит уже удален. Пользователи предположили, что редактор мог как тизерить анонс Bully 2, так и публикацию истории о закрытии проекта.

Раньше в сети появлялись слухи, указывающие на то, что компания Rockstar Gmes отменила разработку игры Bully 2, главным героем которой должен был быть школьник Джеймс «Джимми» Хопкинс. Отмечалось, что команда, отвечающая за создание Bully 2, была распределена по остальным проектам, среди которых и игра GTA 6.

18.216.34.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.