«Человек-паук 3: Нет пути домой» сцены после титров утекли

Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр

В сеть оказались слиты сцены после титров фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором ожидаются сразу три паука в исполнении Тома Холланда (Tom Holland), Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тоби Магуайра (Tobey Maguire).

До премьеры фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от студии Sony и Marvel осталось совсем немного времени, а потому в сеть начали утекать сцены после титров. Инсайдеры пролили свет на вторую сцену после титров «Человек-паук 3: Нет пути домой». Сообщается, что зрители, которые досидят до самого конца, смогут в числе первых увидеть первый тизер-трейлер будущего фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», который и будет в качестве второй послетитровой сцены. Подробности тизера пока неизвестны, однако, это будет первый взгляд на второй личный фильм Доктора Стрэнджа в исполнении актера Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), который, к тому же, играет важную роль и в «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Инсайдеры не сообщают, когда первый трейлер фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» будет выложен в сеть в общий доступ. Поэтому, есть высокая вероятность, что зрители первых сеансов фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором ожидаются Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, увидят тизер самыми первыми. Стоит отметить, что компания Marvel уже проделывала такое и раньше. К примеру, после фильма «Первый мститель» зрители могли увидеть первый тизер картины «Мстители». При этом, трейлер фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» является именно второй сценой после титров, а потому зрителей ждет что-то еще. Некоторые пользователи надеются увидеть в первой сцене после титров Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоится уже 15 декабря, а потому зрители скоро лично смогут убедиться в правдивости всех прошлых утечек, раскрывающих появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

35.175.172.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.