Замена Джонни Деппа в полном трейлере «Фантастические Твари 3: Тайны Дамблдора» удивила фанатов

Джонни Депп Джонни Депп

Вышел полный официальный трейлер ожидаемого фантастического фильма «Фантастические Твари 3: Тайны Дамблдора», где показали замену Джонни Деппа (Johnny Depp) и удивили фанатов.

Американская кинокомпания Warner Bros. наконец опубликовала полный трейлер фильма «Фантастические Твари 3: Тайны Дамблдора». В нем фанатам вселенной Гарри Поттера показали, как знаменитый злодей Грин-Де-Вальд решил обрушить ярость на весь мир и развязать войну между обычными людьми и волшебниками. Темного мага в этот раз играет не Джонни Депп, как того хотели бы его поклонники, а датский актер Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). В трейлере показывают несколько сцен с его участием, чтобы зрители могли увидеть, каким стал легендарный злодей с новой внешностью.

Трейлер фильма «Фантастические Твари 3: Тайны Дамблдора» очень понравился фанатам фильмов и книг о Гарри Поттере. Многие из них в комментариях отметили, что рады видеть в бою известных магов в самом расцвете их сил, включая самого Дамблдора. Поклонники Джонни Деппа, в свою очередь, остались расстроены тем, что фильм в итоге выходит без участия их любимого актера. Некоторые из них отметили в комментариях, что верят в Мадса Миккельсена, поэтому не переживают за образ Гриндевальда, но все же мечтали бы снова увидеть Джонни Деппа в мире Гарри Поттера.

Фильм «Фантастические Твари 3: Тайны Дамблдора» выйдет в прокат 7 апреля 2022 года. Главного злодея Гриндевальда изначально должен был играть Джонни Депп, но голливудские компании Disney и Warner Bros. решили прекратить сотрудничество с актером. Корпорации не хотят портить свою репутацию из-за того, что Деппа обвинила его бывшая жена Эмбер Херд в домашнем насилии. Джонни Депп лишился не только роли в «Фантастических тварях 3», но и в «Пиратах Карибского моря 6».

54.166.223.204

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.