В «Сумерки 6» с Робертом Паттинсоном решили вернуться другие звезды

Сумерки 6: Солнце полуночи Сумерки 6: Солнце полуночи

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезды фильмов «Сумерки», в которых главные роли сыграли Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart), решили вернуться в новый фильм «Сумерки 6».

Прошлым летом писательница Стефани Майер (Stephenie Meyer) выпустила роман «Солнце полуночи», что, в свою очередь, привело к росту слухов и предположений о том, что в работе может быть и новый полнометражный фильм. Фанаты надеялись на новую часть даже несмотря на то, что сама книга «Солнце полуночи» пересказывает события прошлых частей, и что она ведется от лица Эдварда Каллена, роль которого сыграл Роберт Паттинсон. Совсем недавно некоторые звезды фильмов «Сумерки» выразили свою заинтересованность в новом фильме и выразили свою готовность вернуться в «Сумерки 6».

Актер Келлан Латс (Kellan Lutz), исполнивший в «Сумерках» роль Эмметта Каллена, совсем недавно выразил свою заинтересованность в новом проекте «Сумерки 6». «Я хотел бы, чтобы мы сняли еще один фильм по по «Полуночному солнцу». У Эмметта там есть много забавных строк. Это потрясающе», — признался Келлан. Его поддержала актриса Эшли Грин (Ashley Greene), сыгравшая Элис Каллен. Она сказала, что с радостью присоединилась бы к Латсу в фильме «Сумерки 6» и вернулась в мир «Сумерек», если бы вдруг представилась такая возможность. Стоит отметить, что ранее в сети появлялись слухи, что новый фильм по «Сумеркам» действительно может случиться только в том случае, если студия Summit Entertainment сможет договориться по гонорарам с исполнителями главных ролей — Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

Последним фильмом в серии является картина «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2», которая вышла в 2021 году.

18.224.33.107

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.