Rayman: Origins от Ubisoft на ПК дают бесплатно и навсегда

Rayman: Origins Rayman: Origins

Популярную приключенческую игру Rayman: Origins из культовой серии Rayman дают для ПК совершенно бесплатно и навсегда.

Стало известно, что Ubisoft в очередной раз решила порадовать своих фанатов, празднуя юбилей своей компании. В этот раз геймерам дают бесплатно и навсегда популярный платформер Rayman: Origins. Эта часть культовой франшизы возродила ее успех и снова порадовала поклонников Рэймана его новыми приключениями. Игра обрела такую популярность, что разработчики решились на прямой сиквел Rayman: Legends. Сейчас Ubisoft предлагает игрокам вернуться к началу этой истории и бесплатно получить Rayman: Origins.

В Rayman: Origins игроки отправятся в путешествие по различным мирам, каждый из которых отличается не только визуально, но и некоторыми геймплейными механиками. Геймеры должен сражаться с монстрами и перемещаться по сложным уровням. Делать это можно в одиночку или же в компании друзей в кооперативном режиме, рассчитанном на 4 человек.

Компания Ubisoft решила дать всем игрокам достаточно времени, чтобы они успели бесплатно получить версию игры Rayman: Origins для ПК. Раздача продлится целую неделю. Забрать Rayman: Origins для PC бесплатно можно с 14 до 22 декабря. Для этого нужно посетить специальную страницу в Ubisoft Store, официальном сервисе компании, и добавить ее в свою библиотеку. В других цифровых магазинах и на консолях этой акции, к сожалению, не будет.

Экшен Rayman: Origins вышел в 2011 году на консолях Wii, Xbox 360 и PS3, а позже релиз состоялся на PC, PS Vita и Nintendo 3DS. Разработкой занималась студия Ubisoft Montpellier, известная также играми Valiant Hearts: The Great War, Beyond Good & Evil и ZombiU.

18.217.220.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Rayman: Origins | Ubisoft
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.