Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном показал план Загадочника и запутал фанатов

«Бэтмен» Роберт Паттинсон «Бэтмен» Роберт Паттинсон

В предстоящем фильме от DC «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли, компания Warner Bros. показала новые кадры ужасного плана Загадочника и запутали фанатов в новом трейлере.

Новый международный трейлер фильма «Бэтмен» (The Batman) с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), позволил фанатам по-новому взглянуть на Загадочника и его коварный план. Видео демонстрирует несколько новых кадров из фильма, которые не были показаны ранее. В одном из новых кадров будущего блокбастера «Бэтмен», показали заполненную газетными вырезками и фотографиями стену в квартире Загадочника. Похоже, что жестокая мотивация Загадочника связана с семьей Брюса Уэйна, но на данный момент у фанатов осталось больше вопросов, чем ответов. Учитывая тот факт, что роль Загадочника в исполнении актера Пола Дано (Paul Dano) все еще окутана тайной, фанаты попросту запутались в повествовании.

Новый ролик также содержит дополнительные кадры сражения Бэтмена с Загадочником на улицах Готэм-сити. Пока неясно, как семья Брюса Уэйна связана с действиями Загадочника, но такой сюжетный поворот объясняет жестокость нового Бэтмена в исполнении Роберта Паттинсона. Фанаты Темного рыцаря отметили, что в новом «Бэтмене» будет самая мрачная версия злодея Загадочника, которую они когда-либо видели. В отличие от супергеройского блокбастера «Мстители Финал», режиссер Мэтт Ривз стремится сделать гораздо более жизненный и одновременно один из самых мрачных фильмов по комиксам.

Вместе с Загадочником в новом «Бэтмене» фанаты познакомятся с новыми версиями Женщины-кошки и Пингвина. Судя по последним трейлерам, фанаты предположили, что Селина Кайл (Женщина-кошка) будет скорее союзником Брюса Уэйна, чем врагом. Выход нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном запланирован на 3 марта 2022 года.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.