После «Мстители Финал» новый вид Капитан Марвел шокировал Бри Ларсон

Бри Ларсон Бри Ларсон

Актриса Бри Ларсон (Brie Larson), продолжающая исполнять роль Капитан Марвел после «Мстители: Финал», увидела новый вид своей героини и была шокирована.

32-летняя Бри Ларсон, которая после «Мстители: Финал» появится в фильме «Марвелы» («Капитан Марвел 2»), показала у себя на странице в Twitter новый образ свой героини. Звезда фильмов Marvel выложила рисунок одного из фанатов, который нарисовал Капитан Марвел и написал следующее: «Я рисовал Капитан Марвел. А когда я сделал перерыв, перед тем как рисовать лицо Бри Ларсон, мой маленький брат решил помочь мне закончить рисунок». Стоит отметить, что на опубликованном звездой «Мстители: Финал» рисунке лицо Капитан Марвел выглядит в виде двух палочек и двух кружочков, тогда как все остальное нарисовано в мельчайших подробностях.

Очевидно, что звезда фильма «Мстители: Финал» актриса Бри Ларсон была приятно шокирована работе художника, раз решилась выложить этот кадр в своем Twitter-аккаунте. «Когда ты супергерой, но еще и интроверт», — подписала рисунок Бри Ларсон. Стоит отметить, что пост актрисы прокомментировал сам автор рисунка, отметив, что ему «жаль, что так случилось». Тем не менее, фанаты Бри Ларсон, а также фильмов Marvel пришли в восторг от рисунка и даже начали делиться своими художественными работами, на которых они также изобразили актрису в образе Капитан Марвел.

Выход фильма «Капитан Марвел 2», который теперь называется «Марвелы», выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2023 года. Звезда «Мстители: Финал» Бри Ларсон вновь возвращается к роли Капитан Марвел. Компанию ей составят Тейона Паррис (Teyonah Parris) в роли Моники Рамбо и Иман Веллани (Iman Vellani) в роли Мисс Марвел.

3.145.175.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.