Дуэйн «Скала» Джонсон столкнулся в «Черный Адам» с Суперменом Генри Кавиллом на новых кадрах

Скала «Черный Адам» Скала «Черный Адам»

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson), исполняющий главную роль Черного Адама в одноименном фильме DC, столкнулся лицом к лицу с Суперменом Генри Кавилла (Henry Cavill) на новых кадрах.

В сети появился новый кадр, на котором показали встречу Черного Адама против Супермена. На опубликованном изображении супергерой в исполнении Генри Кавилла сдерживает рукой антигероя в исполнении Дуэйна Джонсона. Само действие происходит в дождливую погоду. Стоит отметить что новый кадр был опубликован в Instagram-аккаунте rahalarts. Художник взял кадр с Дуэйном Джонсоном по фильму «Черный Адам» и объединил его с кадром из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». «Фанаты DC готовы к самому эпическому поединку: «Черный Адам против Супермена», — подписал изображение автор.

Несмотря на то, что Черный Адам является традиционным врагом Шазама, фанаты DC хотят увидеть противостояние Адама именно с Суперменом. Сам же Дуэйн «Скала» Джонсон также не раз заявлял об этом. Причем, ранее он отмечал, что хотел бы встретиться лицом к лицу именно с Суперменом в исполнении Генри Кавилла. Однако, этого точно не случится в предстоящем фильме «Черный Адам», но, возможно, что бой этих персонажей произойдет в будущих фильмах киновселенной DCEU, если новый фильм Дуэйна Джонсона окажется успешным.

Выход фильма «Черный Адам» запланирован на 28 июля 2022 года. Главную роль исполняет актер Дуэйн «Скала» Джонсон.

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.