«Матрица 4» показали сцену в поезде и перемещение в тайное место

Матрица 4 Матрица 4

Фильм «Матрица 4: Воскрешение» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли показали в новом видео, в котором продемонстрировали сцену в поезде, а также встречу с Морфеусом в тайном месте.

Новый ролик впервые был показан во время церемонии The Game Awards 2021, а затем видео появилось и на официальном YouTube-канале студии Warner Bros. Видео по фильму «Матрица 4: Воскрешение» длится чуть более минуты и в нем показывают целиком сцену в поезде. Главный герой проходит в дверь на крыше здания и оказывается в поезде. Героиня актрисы Джессики Хенвик (Jessica Henwick) объясняет Нео, что теперь они находятся в Токио. Кроме того, девушка говорит, что теперь для входа в Матрицу и выхода из нее не нужны стационарные телефоны. Теперь это можно делать при помощи порталов, одним из которых, очевидно, и воспользовались герои.

Пройдя по вагону поезда, Нео и его спутница по имени Багз заходят в еще один портал и оказываются в комнате с новым Морфеусом, которого играет Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II). При этом, на стенах можно увидеть проекции из первой «Матрицы» со старым Морфеусом, которого раньше играл Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne). Оказывается, что изображения прошлого Морфеуса здесь неспроста. Эти кадры включили, чтобы «успокоить Нео». «Ничто так не успокаивает тревогу, как немного ностальгии», — говорит новый Морфеус.

Выход фильма «Матрица 4: Воскрешение» состоится уже 16 декабря 2021 года. Помимо Киану Ривза в четвертую часть также вернулась и актриса Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), вновь исполняющая роль Тринити.

34.206.1.144

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.