Лягушонок Crazy Frog появился спустя много лет и взорвал интернет

Лягушонок Крейзи Фрог Лягушонок Крейзи Фрог

Знаменитый лягушонок Crazy Frog из культового видео с пародией на звуки заводящегося мопеда шокировал пользователей сети своим новым видео, которое вышло спустя 12 лет после его последнего хита.

Легендарный синий лягушонок Крейзи Фрог появился в новом музыкальном видео. В этот раз он исполнил ремикс на популярный в социальной сети TikTok трек «M to the B» юной рэперши Millie B. Именно эта песня прославила блогершу Бэллу Порч (Bella Poarch), которая в результате тоже стала певицей. Лягушонок Crazy Frog замиксовал этот хит с популярной в 90-е песней «It’s Tricky» известной группы RUN DMC. При этом забавный персонаж слегка изменил свой образ. Он появился в новом наряде, а между его лап уже ничего нет.

Crazy Frog стал популярен в 2005 году, когда вышел клип с его участием на ремикс песни «Axel F», саундтрека к комедийному боевику «Полицейский из Беверли-Хиллз». Изначально шведский аниматор создал лягушонка, чтобы добавить видеоряд для мема 17-летнего парня, который изображал звук заводящегося мопеда. Ролик стал популярным, поэтому его выкупила компания по продаже рингтонов. После невероятного успеха ремикса «Axel F» Crazy Frog выпустил несколько альбомов, последний из которых появился в 2009 году.

Новый клип на ремикс Tricky от Crazy Frog уже набрал больше 300 тысяч просмотров. Это первый трек из грядущего альбома. В 2018 году права на персонажа и его песни выкупила компания Kaktus Films. В 2020 году Crazy Frog обзавелся страницами в YouTube, Twitter и Facebook, но до этого дня никаких новостей о персонаже и его новом альбоме не было.

3.142.124.252

Комментарии (1)
  • LVL 21
    "а между его лап уже ничего нет" - в смысле? Отрезали что-ли? Он еврей что-ли получается?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.