Dying Light 2 в душераздирающем трейлере заставил зрителей плакать

Dying Light 2 Dying Light 2

Игра Dying Light 2: Stay Human в рамках церемонии The Game Awards 2021 получила зрелищный душераздирающий киношный трейлер и заставила зрителей плакать.

Студия Techland подготовила для всех геймеров новый киношный трейлер своего экшена от первого лица под названием Dying Light 2: Stay Human. Сам ролик длится почти 2 минуты и показывает, насколько тяжелого выживать людям в этом постапокалиптическом мире. Главными героями нового кинематографического трейлера Dying Light 2: Stay Human являются две девушки, а также один мужчина, с которым они встречаются в заброшенном доме. В описании к трейлеру Dying Light 2 разработчики напоминают геймерам, что сложнее всего в этом мире продолжать оставаться людьми.

Dying Light 2 представляет из себя экшен от первого лица с открытом миром. Игроки смогут исследовать большой Город в Dying Light 2, поделенный на районы, находить ценные ресурсы и материалы, необходимые для изготовления новых предметов и оружия. Авторы отмечают, что в их новой игре геймеры будут встречать различные фракции и находить новые поселения. Кроме того, одной из особенностей Dying Light 2 будут выборы, которые предстоит принимать игрокам на протяжение всей игры.

Выход экшена Dying Light 2 запланирован на 4 февраля 2022 года. Игра выходит на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

34.205.246.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.