Новый «Стартрек» удивил главным героем

Star Trek: Resurgence Star Trek: Resurgence

Был представлен трейлер нового «Стартрека», который получил название Star Trek: Resurgence и удивил фанатов главным героем.

Новый трейлер показали на церемонии награждения The Game Awards 2021. Игра Star Trek: Resurgence, действие которой разворачивается во вселенной «Стартрека», разрабатывается бывшими ветеранами Telltale Games, основавшими студию Dramatic Labs. Отмечается, что Star Trek: Resurgence расскажет оригинальную историю, действие которой развернется в эпоху после сериала «Звездный путь: Следующее поколение». В игре Star Trek: Resurgence с видом от третьего лица будет два главных героя, одним из которых является старший офицер Джара Райдек, а другим — инженер Картер Диас.

Отмечается, что в Star Trek: Resurgence Райдек и Диасу предстоит «разгадать зловещую тайну, связанную с двумя инопланетными цивилизациями, находящимися на грани войны». При этом, игра описывается как интерактивный и сюжетный проект, в основе которого лежат выборы игроков. Действие Star Trek: Resurgence развернется на борту звездолета U.S.S.Resolute. Студия Dramatic Labs отмечает, что в их новой игре геймеры повстречают как новых персонажей, так и известных героев из вселенной «Стартрека».

Выход новой игры Star Trek: Resurgence запланирован на весну 2022 года. Проект выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Serie S|X, а также на PC.

18.209.66.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Trek: Resurgence
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.