Игру по «Матрице 4» с городом неотличимым от реальности дают бесплатно и навсегда

The Matrix Awakens The Matrix Awakens

Игру The Matrix Awakens по фильму «Матрица 4», созданную на движке Unreal Engine 5, показали с неотличимой от реальности графикой и шокировали многих геймеров.

Проект The Matrix Awakens был представлен во время церемонии The Game Awards 2021 после чего в сети появились первые геймплейные ролики. Игра The Matrix Awakens разработана компанией Epic Games на движке Unrel Engine 5 и является технодемкой, которую могут опробовать владельцы консолей PS5 и Xbox Series S|X. Одной из особенностей проекта является действительно впечатляющая графика, выглядящая максимально реалистично. В The Matrix Awakens авторы обещают геймерам «дикую поезду во вселенную «Матрицы», изменяющую реальность».

Специально для игры The Matrix Awakens разработчики из Epic Games создали город с площадью в 16 квадратных километров, состоящий из 7 тысяч зданий и из тысяч модульных элементов. Кроме того, разработчики сделали более 260 километров дорог и 512 километров тротуаров. В игре The Matrix Awakens геймеры встретят десятки тысяч автомобилей, большая часть из которых будет пригодна для вождения. Отмечается, что в The Matrix Awakens можно заниматься исследованием построенного города, гонять на машинах, летать, а также отстреливать агентов. Все это при запредельном уровне самой реалистичной графики.

Стоит отметить, что технодемка The Matrix Awakens уже доступна для скачивания в магазинах PlayStation и Xbox. Сыграть в нее могут владельцы PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Авторы отмечают, что полноценной игры ждать не стоит. Они лишь хотели продемонстрировать возможности движка Unreal Engine 5 и то, какие реалистичные миру могут создавать разработчики. Также отмечается, что The Matrix Awakens будет выложена в открытый доступ следующий весной, а потому энтузиасты, возможно, смогут добавить что-нибудь еще в эту технодемку.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: The Matrix Awakens
Комментарии (4)
  • LVL 37
    Графика впечатляет, это правда, но гемплей чет устаревший не много. Физика машин вызывает много вопросов. Но местами когда показали персонажа и "Открытый мир" создавалось ощущение будто персонажа поместили на реальный вид города ну типа как в 3D виртуальной реальности дополненной. Прям реально вериться местами. Анимации выдают ну или лица НПС. Я бы ещё в градостроительный симулятор поиграл бы с такой графикой.)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      дядь это технодемка движка, а не игра, какой геймплей? какая физика?
       Нравится!   
    • LVL 6
      главная задача это полюбоваться графонием и всё
       Нравится!   
  • LVL 43
    Сталкер 2 тоже на пятом анриале
    мне кажется после этой демонстрации графика игр поставила новую планку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.