Джейсон Стэтхэм спасает мир в боевике «Операция Фортуна» Гая Ричи

Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм

Всемирно известного актера Джейсона Стэтхэма показали в новом трейлере к последнему боевику культового режиссера Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать».

Английский актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) и американская актриса Обри Плаза (Aubrey Plaza) объединяются для выполнения опасного задания по спасению мира в новом трейлере фильма Гая Ричи (Guy Ritchie) «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». Новый боевик выглядит как классический фильм режиссера Гая Ричи с эпическими экшн-сценами, уникальными персонажами и язвительными шуточками. Из ролика становится понятно, что секретные агенты шантажом заставляют присоединиться к своей опасной операции, голливудскую кинозвезду в исполнении известного актера Джоша Хартнетта. Персонаж Обри Плазы в дебютном трейлере «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать», похож на очень властную женщину, не уступающую Джейсону Стэтхемом в харизме. Также в трейлере засветился известный актер Хью Грант в роли миллиардера торгующего оружием.

Джейсон Стэтхэм ранее уже снимался в нескольких фильмах режиссера Гая Ричи, включая «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола», «Костолом» и «Гнев человеческий». А вот актриса Обри Плаза ни разу не снималась у именитого режиссера, да и в мире боевиков она в целом новичок. Актриса стала известной благодаря роли Эйприл Ладгейт из популярного американского ситкома «Парки и зоны отдыха». В фильме «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» Джейсон Стэтхэм и Обри Плаза, объединяются, чтобы уничтожить миллиардера торгующего оружием, с помощью голливудской звезды.

Фанатам уже не терпится посмотреть, как все эти известные актеры будут взаимодействовать друг с другом в новом фильме маститого режиссера Гая Ричи. «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» выходит на экраны 20 января 2022 года.

52.15.63.145

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.