«Человек-паук 3: Нет пути домой» реальная сцена с Тоби Магуайром из трейлера раскрыта

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В супергеройском фантастическом боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» раскрыли реальную сцену с Тоби Магуайром (Tobey Maguire), которую в трейлере Marvel изменили, вырезав актера.

Фанаты фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) сразу заметили в финальной сцене трейлера ошибку. Они решили, что на Электро, Ящера и Песочного человека должен был прыгать не один Человек-паук в исполнении Тома Холланда (Tom Holland), а сразу три версии супергероя, включая Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Некоторые фанаты даже попытались сами добавить дополнительных Паучков в этот кадр. Реальную сцену раскрыли в одной из свежих утечек. Оказалось, фанаты были близки к правде. В этой битве появляются Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, но момент выглядит иначе. Сначала все три Человека-паука по очереди запрыгивают на голову статуи Свободы. Первым появляется Тоби Магуайр, затем Эндрю Гарфилд, а между ними приземляется Том Холланд. Каждый из них принимает свою любимую позу.

После эффектного появления, все три Человека-паука начинают атаку на злодеев. В фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» Питер Паркер Тома Холланда сражается с Песочным человеком. Супергерой в исполнении Тоби Магуайра берет на себя Электро, который в этот раз усилен дуговым реактором Тони Старка (Железный человек). Эндрю Гарфилд атакует Ящера. Как фанаты и догадывались, именно он наносит мощный удар злодею. После этого Паучок Гарфилда делает сальто назад. Этот момент неправильно вырезали из трейлера, из-за чего Ящер получал удар от невидимки.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 15 декабря 2021 года. В фильме ожидается возвращение Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, хотя оба актера отрицают это.

18.223.196.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.