После «Мстители Финал» Бри Ларсон засветила «Капитан Марвел 2»

Бри Ларсон Бри Ларсон

Знаменитая актриса Бри Ларсон, более известная фанатам, как Капитан Марвел из «Мстители Финал», засветила предстоящий блокбастер «Капитан Марвел 2» от Marvel в своем Twitter-аккаунте.

Новый логотип для фильма «Капитан Марвел 2», который получил название «Марвелы» (The Marvels) был представлен самой Капитан Марвел Бри Ларсон (Brie Larson) в социальных сетях. Звезда «Мстители Финал» опубликовала в твиттере изображение ожерелья, украшенного новым уникальным дизайном. Ожерелье включает в себя три супергеройских логотипа одновременно — Капитана Марвел, Мисс Марвел и Спектр. Логотипы наложены друг на друга в красно-золотой цветовой гамме Капитана Марвел. Действительно ли это новый логотип «Капитан Марвел 2» или просто красивая безделушка Бри Ларсон, фанатам еще предстоит разобраться. Производство будущего блокбастера недавно завершилось и поклонники смогут увидеть первые кадры из нового фильма «Марвелы» в самом ближайшем будущем.

Бри Ларсон дебютировала в роли Капитана Марвел в самостоятельном фильме в 2019 году, а затем сыграла важную роль в «Мстители Финал». Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел, стала первым женским персонажем получившим сольный проект в MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»), после чего вышла «Черная Вдова» со Скарлетт Йоханссон. Персонаж Мисс Марвел будет играть ключевую роль в сиквеле «Капитан Марвел 2» вместе со Спектром, которую ранее видели ребенком в первом фильме и уже взрослой в сериале «Ванда/Вижн». Недавно Marvel Studios объявила, что сиквел переименовывается в «Марвелы», указывая на то, что все три персонажа — Капитана Марвел, Мисс Марвел и Спектр будут находиться в одном центре внимания.

Как стало известно, съемки блокбастера «Капитан Марвел 2», под названием «Марвелы» завершились несколько недель назад. Вместе с изображением загадочного ожерелья сразу с тремя логотипами супергероев, Бри Ларсон указала дату выхода «Капитан Марвел 2», которая состоится 17 февраля 2023 года.

18.117.70.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.