Билли Айлиш решилась на то, чего никто не ожидал

Билли Айлиш Билли Айлиш

Знаменитая американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish), имеющая огромную армию поклонников, решилась на то, чего не ожидали ее фанаты, чему и остались шокированы.

19-летняя исполнительница Билли Айлиш в очередной раз изменила свой имидж. При чем, на сей раз певица вернулась к своему прошлому стилю. Девушка вновь начала носить мешковатую одежду, вместо элегантных нарядов, в которых она появлялась в последнее время. Билли Айлиш была замечена фотографами, когда она покидала студию записи NBC в Нью-Йорке. Папарацци сделали несколько снимков с исполнительницей и выложили их в сеть. На этих фото звезда оказалась запечатлена в мешковатом костюме белого цвета, поверх которого была надета черная куртка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mia (@_billie_eilish_argentina)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mia (@_billie_eilish_argentina)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mia (@_billie_eilish_argentina)

Поклонники Билли Айлиш обсудили в комментариях ее очередную смену имиджа. Как оказалось, не всем понравилось то, что певица вернулась к прежнему стилю и перестала носить элегантные наряды. «Почему некоторые знаменитости, у которых очень много денег, одеваются так безвкусно?», — спросил один из пользователей. «Мне очень жаль эту молодую девушку. Быть такой подавленной. будучи знаменитой, должно быть ужасно. Каждый раз, когда я вижу ее на фотографиях в такой одежде, мне кажется, что она ненавидит себя. Надеюсь ей помогут», — написал другой комментатор. «Должно быть, ей нужно очень много места в шкафу, чтобы уложить всю эту гигантскую одежду», — отметил третий.

Стоит отметить, что совсем недавно певица Билли Айлиш, к тому же, перекрасила свои волосы из белого в черный цвет. Поклонники встретили эти изменения неоднозначно.

3.17.68.14

Комментарии (2)
  • LVL 14
    Да как то плевать, как на то кто это так и на то на что она там решилась и кто там от неё чего не ожидал.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Что то она больше на тетю похожа,на свежих фото чем на девушку в свои то 19
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.