Фанаты в бешенстве от Rockstar из-за нового дополнения GTA 5

GTA 5 GTA 5

Компания Rockstar Games привела фанатов шутера в открытом мире GTA 5 в ярость, из-за недавнего анонса сюжетного дополнения под названием «Контракт».

Существование Grand Theft Auto 6, еще не было официально подтверждено Rockstar Games, но не анонсированная игра опять у всех на слуху, благодаря недавнему анонсу DLC «Контракт» (The Contract) для GTA Online. В новом дополнение «Контракт» появится Франклин Клинтон из GTA 5, а также рэпер Доктор Дре (Dr. Dre). Новое сюжетное DLC для GTA Online позволит узнать, чем занимался Франклин Клинтон после событий сюжета Grand Theft Auto 5. Также в обновлении появятся совершенно новые треки от Dr. Dre, новая радиостанция, оружие и многое другое. Фанаты серии шутеров заполонили социальные сети, чтобы выразить свое недовольство из-за того, что для GTA 5 продолжают создавать новый контент, а не настоящее продолжение популярного экшена. Одни фанаты с нетерпением ждут выхода нового контента для GTA 5, другие критикуют решение Rockstar Games продолжать фокусироваться на онлайновой составляющей, а не работать над новой GTA 6. «Rockstar действительно делает все, лишь бы не  GTA 6», — написал один фанат. «GTA 5 настолько устарела, что на постере игры у девушки в руках iPhone 4. Где GTA 6?», — подметил другой фанат экшена.

Многие фанаты популярной франшизы выразили свое недовольство по поводу выхода нового дополнения для GTA 5, причем геймеры просили Rockstar Games о чем угодно, только не о дополнительном онлайн-контенте. Обычно такие анонсы, как трейлер нового DLS «Контракт», обычно встречаются с восторгом среди фанатов серии шутеров в открытом мире. Однако отсутствие какой-либо информации о GTA 6 заставило многих фанатов требовать от Rockstar Games новостей о сиквеле. Также многие поклонники GTA 5 недовольны новым дополнением из-за того, что «Контракт» привязан к Grand Theft Auto Online и в него нельзя играть в одиночной игре.

Некоторые поклонники GTA предполагают, что новый шутер в открытом мире GTA 6 не будет анонсирован до тех пор, пока больше геймеров не купят консоли нового поколения PlayStation 5 или Xbox Series X|S. Rockstar Games недавно выпустила Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition, которое оказалось тотальным провалом и еще больше расстроили давних фанатов франшизы.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 17
    Как обычно вечно недовольные протестуют и несут всякий бред, ничего удивительного...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      Абсолютно в точку!
      Ко-ко-ко и все в таком духе)
      Несколько десятков в своих твиттерах негодуют и пытаются привлечь внимание к своим.
      Тру-фанаты до сих пор довольны постоянной поддержкой игры и выходом бесплатного контента.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Чем больше контента тем лучше, опять же история Франклина, Дре и тд
     Нравится!   
  • LVL 12
    Бессмысленный трейлер, ничего что могло бы заинтересовать и заставить ждать дополнение.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Значит у тебя просто другие предпочтения.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.