Девушка из Москвы подглядывала за парнем из соседнего окна в надежде познакомиться и он написал ей первым

Тата Л. Тата Л.

Стало известно о том, как одна девушка из Москвы подглядывала за парнем из соседнего окна, с которым надеялась познакомиться, и он написал ей первым.

Пользовательница tata.lopata из соцсети TikTok представила всем зрителям необычную историю своего знакомства с парнем из соседнего здания, за которым она подглядывала в надежде познакомиться с ним. Девушка рассказала, что из окна своего рабочего места она часто наблюдала за парнем, который работал в соседнем доме, но таки и не решалась с ним познакомиться. В итоге, ролики пользовательницы tata.lopata привлекли внимание очень многих зрителей, и он них даже узнал коллега парня, за которым и вела слежку девушка. Все привело к тому, что молодой человек из соседнего окна написал первым.

Стоит отметить, что за развитием событий в выкладываемых пользовательницей tata.lopata роликах следили миллионы зрителей из TikTok. Несколько дней назад автор выложила для них очередное видео, где и рассказала о том, что парень, за которым она наблюдала, написал ей первым. Молодой человек рассказал пользовательнице tata.lopata, что увидел ее ролики, а потому и решился написать ей. Парень рассказал, что у него уже есть девушка, а потому ее подписчиков «придется расстроить». Сама же автор роликов не расстроилась по этому поводу и отметила, что вышла «неплохая, интересная, веселая, поучительная и немного глупая история».

Отдельные ролики пользовательницы tata.lopata сумели набрать более миллиона просмотров. Кроме того, зрители оставили огромное количество комментариев, касательно этой истории. Некоторые предположили, что где-то в другом окне за всем происходящим мог наблюдать другой парень, влюбленный в героиню роликов. Пользователи сети также назвали эту историю поучительной и очень романтической.

13.59.36.203

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.