«Убивашка» Хлоя Грейс Морец собралась в «Пипец 3» при одном условии

Хлоя Грейс Морец Хлоя Грейс Морец

Актриса Хлоя Грейс Морец (Chloe Grace Moretz) собралась в фильме «Пипец 3», который может произойти лишь при одном условии.

Звезда фильмов «Пипец» Хлоя Грейс Морец, исполнившая в них роль Убивашки, приняла участия в новом выпуске ток-шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), во время которого речь зашла о фильме «Пипец 3». Ведущий спросил у актрисы, готова ли она вернуться к роли Убивашки в новом фильме и показать, какой она стала во взрослом возрасте. Звезда фильмов «Пипец» Хлоя Грейс Морец ответила положительно, но добавила, что у нее есть одно условие, при котором может состояться третья часть. По словам Хлои, она готова вернуться к роли Убивашки в «Пипец 3», только если в фильм вернутся и остальные исполнители главных ролей.

Актриса рассказала, что хочет, чтобы вернулись актеры Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson) и Кристофер Минц-Плассе (Christopher Mintz-Plasse), сыгравшие роли Пипца и Мазафакера. «Я бы с удовольствием вернулась в «Пипец 3». Я думаю, было бы забавно посмотреть, что стало с Убивашкой, когда она повзрослела. Я думаю, это было бы идеально в некотором роде. Я думаю, что вернуться должна не только я, но и Аарон Тейлор-Джонсон и Кристофер Минц-Плассе, и чтобы вся команда была снова вместе», — сказала Хлоя Грейс Морец. Можно предположить, что под возвращением «прошлой команды» актриса могла иметь режиссера Мэттью Вона (Matthew Vaughn), снявшего первую часть «Пипец».

Выход второй части «Пипец 2» состоялся в 2013 году. Фильм «Пипец 3» не был объявлен официально. Стоит отметить, что ранее Хлоя Грейс Морец говорила, что не хочет участвовать в возможной третьей части из-за плохой критик второго фильма. Очевидно, мнение актрисы со временем изменилось на этот счет.

3.16.66.206

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.