«Аватар 2» показал главного героя на новых кадрах и поразил зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появились новые кадры по фильму «Аватар 2» от знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron), на котом показали главного героя.

Издание Total Film опубликовало совершенно новый закадровый снимок из фильма «Аватар 2». На новом кадре оказался запечатлен сам режиссер Джеймс Кэмерон, а также исполнитель главной роли актер Сэм Уортингтон (Sam Worthington), который в фильме «Аватар» исполнил роль бывшего морского пехотинца Джейка Салли. На фото Уортингтон предстал в снаряжении для захвата движения. Режиссер фильма «Аватар 2» Джеймс Кэмерон и сам актер смотрят куда-то в сторону, возможно, наблюдая за отснятой сценой. На заднем фоне можно заметить других членов съемочной команды.

Стоит отметить, что издание Total Film также вязло небольшое интервью у продюсера Джона Ландау (Jon Landau), который поведал, что у всех четырех следующих фильмов, среди которых «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5», будет взаимосвязанная сюжетная линия. По словам Ландау, грядущие продолжения покажут зрителям «эпическую сагу». Стоит отметить, что новый опубликованный закадровый снимок из «Аватар 2» уже не первый, который выкладывают в сеть. Хотя фанаты и рады тому, что авторы выкладывают хоть что-то, зрители также надеются, что вскоре наконец покажут и первый тизер долгожданного продолжения.

Выход фильма «Аватар 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Стоит отметить, что ранее премьера уже неоднократно откладывалась, поэтому пока неясно, является ли конец 2022 года окончательной датой выхода картины «Аватар 2».

3.144.113.197

Комментарии (2)
  • LVL 22
    шел 2040 год, аватар 3 все еще снимали
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    По моему они провалятся со второй частью
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.