Оценки фильма с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс «Не смотрите наверх» шокировали зрителей

Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо

В сети начали появляться первые оценки и отзывы на новый фильм под названием «Не смотрите наверх», в котором главные роли играют Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).

В новой кинокомедии «Не смотрите наверх» от компании Netflix актеры Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс играют двух астрономов, которые узнают, что в сторону Земли летит огромный метеорит, способный полностью уничтожить планету. По сюжету, ученые отправляются в тур, чтобы встретиться с множеством представителей СМИ и предупредить людей о надвигающейся опасности. Фильм «Не смотрите наверх» уже готовится выйти в ограниченный прокат, а потому было снято эмбарго на публикацию оценок и отзывов от первых посмотревших.

Критики неоднозначно оценили ленту «Не смотрите наверх». На данный момент картина имеет средний балл 5.3 из 10 на сайте Metacritic и процент свежести в 63% на ресурсе Rotten Tomatoes. Некоторые обозреватели отмечают, что комедия «Не смотрите наверх» действительно справляется со своей задачей и развлекает зрителей на протяжении всего фильма. Отдельные критики даже называют фильм одним из самых смешных в 2021 году. Однако, другие журналисты не разделяют этого мнения. Они отмечают, что одной из главных тем фильма «Не смотрите наверх» является надвигающаяся катастрофа изменения климата, а также то, что на эту проблему совсем не обращают внимания правительства государств и СМИ. По мнению многих обозревателей, сатира фильма на эту проблему выглядит довольно дешевой и грубой. Некоторые киножурналисты и вовсе называют ленту «Не смотрите наверх» одной из худших в 2021 году, говоря, что она высокомерная и отвратительная.

В сервисе Netflix лента «Не смотрите наверх» выйдет уже 24 декабря. Главные роли, помимо Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс сыграли следующие актеры: Тимоти Шаламе (Timothée Chalamet), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Джона Хилл (Jonah Hill), Мэрил Стрип (Meryl Streep).

18.222.163.31

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.