«Человек-паук 3: Нет пути домой» раскрыты все сцены с Тоби Магуайром

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В ожидаемом супергеройском фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» из киновселенной Marvel раскрыли все сцены с вернувшимся Тоби Магуайром (Tobey Maguire).

В сеть слили практически полное описание сюжета фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), из-за чего фанаты смогли узнать о всех сценах с участием Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра. Автор утечки утверждает, что появляется он в фильме случайно, из-за действий Неда, лучшего друга Питера Паркера Тома Холланда (Tom Holland). Ему достается двойное кольцо Доктора Стрэнджа для открытия порталов. Человек-паук и его друзья разделяются, поэтому Нед решает использовать магический артефакт. Он просит кольцо отыскать Питера Паркера, после чего из портала появляется Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). Нед пробует еще раз, но теперь к ним выходит Тоби Магуайр в обычной одежде. Автор утечки утверждает, что актера не стали делать моложе с помощью графики и грима, поэтому он выглядит гораздо старше других версий Человека-паука.

Через какое-то время все три Человека-паука в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» встречаются вместе. Они обсуждают друг друга и их миры. Том Холланд рассказывает другим версиям о Мстителях, но не упоминает Железного человека. Тоби Магуайр раскрывает, что не использует веб-шутеры, так как паутина появляется прямо из его рук. Это удивляет двух других Паучков. Все три супергероя объединяются в лаборатории, чтобы найти способ вернуть злодеям их первоначальную форму перед телепортацией в их реальности. Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр надевают костюмы Человека-паука только перед финальной битвой.

В одной из сцен Человек-паук Тома Холланда решает уничтожить Зеленого Гоблина, чтобы отомстить за тетю. Паучок Тоби Магуайра останавливает его и не дает ему совершить плохой поступок. Этим моментом пользуется злодей. Он направляет глайдер на Паучка Тоби и наносит ему серьезную рану, но Магуайру удается выжить.

В «Человек-паук 3: Нет пути домой» есть сцена из трейлера, где Человек-паук летит на встречу Ящеру, Электро и Песочному человеку, но в ней появляется Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Они прыгают вслед за героем Тома Холланда. В ходе сражения они успевают немного пообщаться со своими врагами. Первое время три Человека-паука действуют хаотично, но в конце битвы у них получается атаковать слажено.

В конце фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» Доктор Стрэндж использует заклинание, чтобы отправить Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в свои реальности. Перед этим они обнимаются с героем Тома Холланда.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в российских кинотеатрах 15 декабря 2021 года.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.