GTA 6 анонс взбесил фанатов

GTA 6 GTA 6

Фанатов взбесил предстоящий анонс долгожданного экшена Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games, хотя они его еще даже не видели.

В сети появилась информация о том, что на церемонии награждения The Game Awards 2021 состоится крупный анонс от американской компании Rockstar Games. Некоторые геймеры сразу предположили, что речь о GTA 6. Инсайдеры утверждают, что разработчики хотят вернуть доверие фанатов, расстроенных из-за проблемного релиза GTA: The Trilogy. Якобы они приготовили такой сюрприз, что угодит всем поклонникам компании. Однако, самих фанатов эта информация только взбесила. Они считают, что Rockstar Games в очередной раз только разочарует их, а вместо GTA 6 их ждет анонс очередного ремастера или бонусов для GTA 5 Online.

Публикация с негативной реакцией на информацию от инсайдеров на форуме Reddit уже набрала больше 7 тысяч лайков. В комментариях фанаты пишут различные теории о том, что они получат вместо первого трейлера GTA 6. Одни геймеры ждут анонс новой трилогии ремастеров, в состав которой войдут Grand Theft Auto: Vice City Stories, Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Grand Theft Auto: Chinatown Wars. Другие решили, что компания Rockstar Games просто попытается успокоить фанатов, пообещав им крупные суммы виртуальных денег в GTA Online или новый контент. Среди теорий также есть версий о новом трейлере улучшенной версии GTA 5 для новых консолей. Практически никто из фанатов не верит, что это будет GTA 6. Небольшая группа поклонников франшизы все же считает это возможным, но они не ждут ничего кроме логотипа GTA VI.

По данным инсайдеров, GTA 6 находится в разработке. Официального подтверждения этой информации от компании Rockstar Games пока нет.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Маловероятно что это может быть гта 6,
    лишь по той причине что улучшенная версия гта 5 выйдет только весной 2022, а ее еще надо будет продать)
    так что наверное на мероприятии TGA могут анонсировать что то помимо гта 6
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.