Кинотеатры отказались показывать «Елки 8» в России

Елки 8 Ольга Бузова Елки 8 Ольга Бузова

В сети появилась информация, из которой стало известно, что кинотеатры в России отказались показывать новый комедийный фильм «Елки 8».

Новая лента «Елки 8» с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым, Филиппом Киркоровым и Ольгой Бузовой рискует не выйти в российских кинотеатрах. Стало известно, что такие крупные сети, как «Каро», «Киномакс», «Синема Стар», «Синема Парк» и «Формула кино» не хотят показывать восьмую часть знаменитой российской комедийной серии. Кинотеатры отказываются брать фильм «Елки 8» из-за малого прокатного окна. На большом экране фильм выходит 16 декабря, а уже через две недели должна состояться онлайн-премьера ленты «Елки 8».

30 декабря картина выйдет в онлайн-кинотеатре ivi, а потому крупные кинотеатры считают, что это повлияет на их выручку. Отмечается также, что еще в 2020 году сети кинотеатров заявляли, что не собираются прокатывать фильмы, у которых нет прокатного окна между офлайн и онлайн-премьерой хотя бы в 8 недель. При этом, авторы фильма «Елки 8» не стали согласовывать этот вопрос с кинотеатрами. Крупные сети, в свою очередь, не готовы быть «рекламным агентом» для ivi. Компания Megogo Distribution, занимающаяся прокатом фильма «Елки 8», сообщает, что собирается работать с теми кинотеатрами, которые готовы взять фильм.

В фильме «Елки 8», премьера которого запланирована на 16 декабря 2021 года, помимо Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой приняли участие также следующие актеры: Антон Богданов, Дарья Мороз, Евгений Кулик, Никита Ефремов и многие другие.

3.14.130.24

Комментарии (4)
  • LVL 14
    Да это самый настоящий цирк! И это я не о том что кто-то там с кем-то, что-то там не согласовал. Это я про состав данной ндины.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Если не смотреть, фильм будет отличный!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Полностью поддерживаю решение кинотеатров, там и матрица и паук выходят, и тут елки вспомнили что они не большая реклама а вроде как "кино". теперь вопрос, кого сдвинут, матрицу или паука
     Нравится!   
  • LVL 10
    в кинотеатре должно показываться нормальное кино, а российское кино это кусок.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.