В GTA 5 игрока похитило НЛО, и он показал, что внутри

GTA 5 НЛО GTA 5 НЛО

Один геймер был похищен НЛО в популярной игре GTA 5 от компании разработчиков Rockstar Games, после чего он решил показать всем, что находится внутри корабля пришельцев.

Пользователь под ником Cease_Infidel поделился со всеми участниками форума Reddit новой видеозаписью, сделанной им в игре GTA Online. Как утверждает геймер, в игре Grand Theft Auto 5 его несколько раз похищало НЛО. По словам Cease_Infidel, когда он был первый раз похищен пришельцами, то оказался на каком-то «подводном НЛО». Затем персонаж игрока в GTA V умер и возродился в бухте города Палето-Бэй. После этого игрок был вновь похищен пришельцами. «Теперь я застрял внутри НЛО. Что, черт возьми, происходит», — подписал свой новый пост Cease_Infidel.

Как видно в новом ролике по игре GTA 5, автор встал посреди проезжей части и вышел из автомобиля. Вокруг него действительно возник некий объект, напоминающий своим видом НЛО. Стоит отметить, что пользователь Cease_Infidel поведал всем, что играет в GTA Online на консоли PlayStation 3. Поэтому, многие комментаторы предположили, что баг возник из-за старой консоли. Однако, другие пользователи добавили, что аналогичные проблемы происходят и на ПК. Также игроки предположили, что проблема игрока кроется в серверах PS3, заполненных читерами.

Выход игры GTA 5 состоялся в 2013 году. Изначально она вышла на PS3 и Xbox 360, а затем была перенесена на PC и PS4 с Xbox One. При этом, геймеры уже давно ждут анонса GTA 6, но студия Rockstar пока не спешит этого делать.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.