«Человек-паук 3: Нет пути домой» полностью с Тоби Магуайром слили в сеть

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Стало известно, что ожидаемый супергеройский фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) полностью слили в сеть.

Пользователю из Китая удалось каким-то образом раньше времени посмотреть фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой». Он пересказал основные моменты сюжета, а фанаты киновселенной Marvel перевели этот слив. Новая информация подтверждает возвращение в фильме Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Однако, они появляются только во второй части фильма, а общее экранное время для них составляет всего 30 минут. При этом Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд вступают в бой только один раз в финальном сражении со злодеями.

Если верить слитому сюжету, в «Человек-паук 3: Нет пути домой» Питер Паркер портит заклинание Доктор Стрэнджа, пытаясь вставить слишком много исключений. При этом изначально он вообще хотел попросить мага перемотать время, но получил объяснение, что Камня Времени больше не существует. Стрэндж и Человек-паук ссорятся из-за того, что по-разному смотрят на злодеев. Питер Паркер хочет спасти их и дать им второй шанс и не погибнуть после возвращения в свои вселенные. Маг же уверен, что они должны повторить свою судьбу и погибнуть. Человек-паук атакует Доктор Стрэнджа. Ему удается победить мага. Он отбирает у него магический куб и двойное кольцо для создания порталов, которое отдает Неду.

В результате Доктор Стрэндж оказывается в ловушке, а Человек-паук разделяется со своими друзьями. Нед открывает кольцом портал и говорит: «Найди мне Питера Паркера». Перед ними появляется Человек-паук в исполнении Эндрю Гарфилда. Тоби Магуайр вступает в «Человек-паук 3: Нет пути домой» позже. Всех злодеев объединяет в команду Зеленый гоблин. Он убеждает всех, что Человек-паук хочет их уничтожить. Перед этим Питер Паркер приглашает злодеев к себе в дом и те находят множество технологий Тони Старка (Железный человек). Злодеи используют их для усиления своих способностей.

В одной из сцен Зеленый гоблин нападает на тетю Мэй. Зрителям кажется, что Человеку-пауку удается ее спасти, но в следующий момент оказывается, что злодей успел ее ранить. В последние минуты она успевает сказать Питеру легендарную фразу: «С большой силой приходит большая ответственность».

Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд изначально помогают Тому Холланду в лаборатории, создавая способ вернуть злодеев к их изначальной форме перед телепортацией в их реальность и сделать их добрыми. Затем они появляются в финальной битве. Из трейлера их вырезали. В фанатских роликах изображено правдиво, что все три Человек-паука прыгают на злодеев вместе. «Невидимый» удар ящеру в этой сцене наносит Паук Гарфилда. Он же помогает спасти падающую Эм-Джей, так как самого Холланда в этот момент атакует Зеленый гоблин. После этого герой Тома пытается уничтожить злодея, чтобы отомстить за тетю, но его останавливает Тоби Магуайр. В этот момент Гоблин успевает нанести ему ранению, но он выживает.

Заканчивается фильм тем, что злодеи и Пауки живые возвращаются в свои реальности. Перед этим герои успевают обняться. Питера Паркера в исполнении Тома Холланда забывает весь мир и все его друзья, включая Стрэнджа. Самого Человека-паука люди помнят. Питер Паркер находит сначала Хэппи Хогана на могиле Мэй, но тот его не узнает. Тогда он ищет своих друзей. Он видит, что Эм-Джей и Нед все еще дружат. Он решает не вмешиваться и улетает на паутине.

Другие детали:

1. Сорвиголова появляется в небольшом камео.

2. Других Пауков удивляет, что у Тоби Магуайра нет веб-шутеров.

3. Эндрю Гарфилд носит костюм из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».

4. Доктор Стрэндж периодически появляется в сюжете, но его роль незначительная.

5. Неизвестно, кого он пытается сдержать в последней сцене трейлера. Зрителям показывают только мутные силуэты тысяч других человекоа-пауков.

6. Черно-золотой костюм Человек-паука оказывается просто вывернутым наизнанку.

7. Электро использует дуговой реактор Старка.

8. Доктор Осьминог помогает остановить других злодеев и отключает реактор Электро.

9. У Джей Джона Джеймсона нет влияния на сюжет, он появляется только в коротких новостных видео.

10. Фильм начинается прямо с того момента, на котором завершился предыдущий.

11. Злодеи успевает поговорить со своими Паучками.

12. Перед телепортацией их успевают «излечить»: Ящера газом, Гоблина инъекцией в шею, Песочного человека специальным светом.

13. Никаких неожиданных появлений других злодеев или героев нет. Стервятник из первого фильма тоже не появляется.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 15 декабря 2021 года.

34.229.110.49

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.