После «Человек-паук 3: Нет пути домой» паучок раскрыл нового Человека-паука

Человек-паук Человек-паук

Актер Том Холланд (Tom Holland), исполняющий в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» главную роль, раскрыл нового Человека-паука, для которого он хочет стать наставником.

Близится релиз фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от компаний Sony и Marvel, в котором должны вернуться Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). В преддверии выхода Том Холланд дал новое интервью, во время которого раскрыл нового Человека-паука. Актер отметил, что после фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» готов играть Питера Паркера еще долгие годы, так как эта роль очень важна для него. Однако, если ему придется отступить, чтобы Человеком-пауком стал кто-то другой, то он любезно это сделает и даже предложит свою помощь.

Том Холланд признается, что готов после «Человек-паук 3: Нет пути домой» стать своего рода Железным человеком для следующего Человека-паука. «Я хочу делать то, что будет самым лучшим для этого персонажа. Если мне придется уйти в отставку, чтобы освободить место следующему паука, то я сделают это с гордостью. Я бы хотел увидеть более разнообразную вселенную Человека-паука. Если бы я мог стать ее частью, то я бы стал Железным человеком для следующего молодого Человека-паука или Женщины-паука, это было бы здорово», — признался Том Холланд. Тем не менее, пока актер полностью сосредоточен на своей роли Питера Паркера, которую он исполнил в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Релиз картины «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором помимо Тома Холланда ожидаются еще и Тоби Магуайр с Эндрю Гарфилдом, состоится 15 декабря 2021 года. В качестве противников против трех паучков выступят сразу 5 злодеев, среди которых Зеленый гоблин, Доктор Осьминог, Песочный человек, Электро и Ящер.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.