Звезду «Мстители Финал» похитили, засунули в багажник и пригрозили пистолетом

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно о том, что одну из главных звезд фильма «Мстители: Финал» от студии Marvel похитили злоумышленники, засунули в багажник машины и начали угрожать пистолетом.

В неприятную историю попал актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), сыгравший в фильме «Мстители: Финал» роль Доктора Стрэнджа. Деталями инцидента звезда Marvel поделился во время нового подкаста. Камбербэтч рассказал, что история с похищением приключилась с ним еще в 2004 году, когда он находился в Южной Африке и снимался в сериале «Путешествие на край Земли». Звезда «Мстители: Финал» раскрыл, что тогда во время выходного решил с коллегами сходить на дайвинг. Когда они возвращались домой поздно ночью, то у них лопнуло колесо и им пришлось встать на обочине. После этого актер с коллегами и попали в страшную историю.

Как рассказал Бенедикт Камбербэтч, когда он с друзьями вышел из машины, то из кустов на них выбежали злоумышленники, которые посадили актеров обратно в машину и начали грабить. «Казалось, что кто-то из них угрожал пистолетом, но я не оборачивался, чтобы посмотреть. Затем меня посадили в багажник машины и даже связали запястья моими же шнурками», — рассказывает звезда фильма «Мстители: Финал». Камбербэтч раскрыл, что после того, как он с приятелями отдал все свои деньги и банковские карты, преступники все же отпустили их. Затем пострадавшие позвали на помощь. При этом актер называет себя счастливчиком, так как считает, что ему удалось выбраться живым и невредимым из этой истории.

Стоит отметить, что Бенедикт Камбербэтч является частым участником фильмов Marvel, в которых он играет Доктора Стрэнджа. Следующим фильмом с его участием после «Мстители: Финал» станет «Человек-паук 3: Нет пути домой», которых выходит в кино уже 15 декабря.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.