В GTA 5 нашли Бэтмена с полным набором гаджетов и бэт-самолетами

GTA 5 GTA 5

В знаменитой игре GTA 5, созданной компанией Rockstar Games, нашли Бэтмена, у которого есть целый арсенал гаджетов и боевых приемов, а также несколько летающих бэт-самолетов.

По игре Grand Theft Auto 5 на YouTube-канале JulioNIB вышло новое видео, на котором показали боевого Темного рыцаря с различными приемами. Энтузиаст под ником JulioNIB выпустил предварительную версию новой модификации для GTA V, добавляющей в игру Бэтмена, и наглядно показал его способности и приемы. Стоит отметить, что автор даже создал несколько новых анимаций для Темного рыцаря, что делает эту разработку еще более впечатляющей. Сам же новый ролик с демонстрацией способностей Бэтмена в Grand Theft Auto 5 длится одну минуту.

На видео показано, что супергерой может орудовать свои крюком, которым можно подтягивать противников к себе. Еще автор показало удары ногами и руками. Кроме того, Бэтмен в GTA 5 может планировать на своем плаще. Стоит отметить, что это не весь список доступных Темному рыцарю приемов и гаджетов. Модификация также добавляет в игру GTA V несколько работающих бэт-самолетов, различные виды бэт-автомобилей, бэтаранги и прочее. Кроме того, у Бэтмена есть целый арсенал самых разнообразных приемов. Стоит отметить, что пока что модификация на Темного рыцаря для Grand Theft Auto 5 доступна лишь для подписчиков на Patreon автора JulioNIB. Однако, полную версию, когда она будет готова, разработчик планирует выпустить в открытый доступ для всех.

Выход игры GTA 5 состоялся в 2013 году. В следующем 2022 году разработчики из Rockstar планируют выпустить обновленную версию Grand Theft Auto 5 с новой графикой для консолей PS5 и Xbox Series S|X. Об игре GTA 6 автор по-прежнему хранят молчание.

3.145.42.94

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.