«Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» Эмму Уотсон показали в первом видео

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

В сети появился первый официальный трейлер нового проекта по франшизе «Гарри Поттер», получившего название «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», в котором показали возвращение Эммы Уотсон (Emma Watson).

Первый трейлер спецэпизода «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» появился на YouTube-канале сервиса HBO Max. В нем показали не так много событий, однако засветили некоторые главных героев серии фильмов «Гарри Поттер». В частности, показали Мэтью Льюиса (Matthew Lewis), исполнявшего роль Невилла Долгопупса, и Робби Колтрейна (Robbie Coltrane), знакомого фанатам по роли Хагрида. Оба они получили письма с приглашением в Хогвартс. Еще показали Марка Уильямса (Mark Williams) в роли Артуа Уизли, который садится на поезд. Наконец, в трейлере засветили и одну из главных звезд фильмов «Гарри Поттер» — Эмму Уотсон. Ее можно увидеть в самом начале, когда она опускает газету, и в самом конце. Однако, лица ее не показывают.

Стоит отметить, что премьера специального эпизода «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», приуроченного к 20-летию с момента выхода первого фильма «Гарри Поттер и философский камень», состоится 1 января 2022 года эксклюзивно на сервисе HBO Max. В этом проекте примут участие очень многие звезды франшизы, среди которых, конечно же, будут и исполнители главных ролей — Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), а также Руперт Гринт (Rupert Grint). Все они вернутся в декорации школы Хогвартс, чтобы отпраздновать годовщину и поделиться с фанатами различными историями о создании серии фильмов.

Основная серия «Гарри Поттер» насчитывает с себе 8 фильмов. В каждом из них принимали участие Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон, которые исполнили роли Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер.

3.135.195.249

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.