«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда случайно раскрыли

Тоби Магуайр Человек-паук: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук: Нет пути домой

В сети случайно раскрыли появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в предстоящем блокбастере Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой», сюжет которого развивается после событий фильма «Мстители Финал».

С момента появления в интернете первой информации о фильме «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) один вопрос не давал покоя всем фанатам MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»). Будут ли Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), два предыдущих Человека-паука, сниматься в фильме вместе с Томом Холландом (Tom Holland)? Ответ на этот вопрос случайно раскрыли в сообщении на аккаунте «Шоу Грэма Нортона», британского комедийного шоу, которое ведет ирландский комик Грэм Нортон. Сообщение представляет собой обычную рекламу «Человек-паук 3: Нет пути домой» и дату выхода фильма в кинотеатры. Однако пользователей сети, привлекло внимание изображение, которое аккаунт прикрепил к твиту — постер «Человек-паук 3: Нет пути домой» с версиями Человека-паука Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, стоящими по бокам от Питера Паркера Тома Холланда.

Фанаты сразу набросились на этот постер, предполагая, что это какая-то новая, случайная утечка. Но похоже, что это может быть банальной ошибкой, допущенной командой социальных сетей «Шоу Грэма Нортона». Изображение, использованное в твите, на самом деле не является официальным постером. Этот фанатский плакат с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом привлек к себе много внимания в интернете, о нем писали самые разные издания и вся эта шумиха привела к тому, что изображение поднялось в поисковых рейтингах Google. Поэтому вполне вероятно, что кто-то из команды социальных сетей «Шоу Грэма Нортона» загуглил фильм, а затем случайно сохранил и опубликовал фанатскую версию, а не официальный постер, не понимая разницы. Скандальный твит поспешили удалить.

Просматривая многочисленные ответы и ретвиты твита, становится ясно, что многие пользователи не поняли, что это фанатский постер. Многие смеются над идеей того, что самый большой и самый страшный секрет Marvel будет раскрыт кем-то вроде комика Грэма Нортона. Другие в шутку намекают, что Грэм Нортон и его команда будут наказаны за эту ошибку, ссылаясь на печально известную жесткую политику главы Marvel Кевина Файги по борьбе со спойлерами. «Поздравляю, Грэм, ты с командой попал в хит-лист Кевина Файги», — пошутил один из пользователей. «Человек-паук: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом выйдет на экраны 15 декабря 2021 года.

54.167.199.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.