Билли Айлиш сделала то, что давно хотели поклонники

Билли Айлиш Билли Айлиш

Знаменитая американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) шокировала свою многомиллионную армию фанатов, сделав то, о чем они хотели уже давно.

19-летняя исполнительница, уже имеющая внушительную фан-базу, выложила у себя на странице в Instagram новый снимок, на котором оказалась запечатлена она сама. На фотографии Билли Айлиш держит камеру над собой, снимая себя сверху. Неожиданно для своих многочисленных поклонников исполнительница решила сменить свой имидж. Девушка перекрасила свои волосы в черный цвет, а также отпустила челку. «Скучали по мне?», — задала подписчикам вопрос Билли Айлиш. Поклонники певицы, в свою очередь, остались очень шокированы увиденным.

В комментария к новому снимку Билли Айлиш фанаты не стали скрывать своего удивления. «Что?», «Не может быть», «Боже мой», «Ты это действительно сделала?», «Билли, это ты?», — написали шокированные пользователи. Многие фанаты певицы даже расстроились тем фактом, что Билли Айлиш перекрасилась в черный цвет. «Неужели эра блондинки закончилась?», — написала расстроенная фанатка. Однако, некоторые все же понадеялись, что Билли Айлиш просто надела парик и не стала кардинально менять свой имидж. При этом, нашлось и очень много тех фанатов, которым понравились изменения, сделанные певицы. Такие подписчики оставили огромное число комплиментов в адрес Билли Айлиш и добавили, что ужа давно ждали от певицы подобных изменений.

Стоит отметить, что новый снимок Билли Айлиш менее, чем за 10 часов собрал в Instagram почти 10 миллионов лайков, а также более 173 тысяч комментариев.

3.144.33.41

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.