Aftermath новый шутер про выживание после вторжения пришельцев с первым трейлером

Aftermath Aftermath

Издательство META Publishing и разработчики из One-O-One Games представили новый постапокалиптический шутер на выживание под названием Aftermath в новом видео.

Действие нового шутера Aftermath происходит в полуразрушенном европейском городе и геймерам предстоит взять на себя роль астронавта Чарли Грей. Вернувшись на Землю, после длительного пребывания на орбите, Чарли Грей обнаружила, что ее дочь Сэмми пропала. Игрокам предстоит найти ее, столкнувшись не только с неземным присутствием, но и со своими собственными демонами. В то же время, когда Чарли Грей ищет свою дочь, что-то охотится за ней. Игрокам предстоит не только узнать, что это за существо открыло на них охоту, но и попытаться остаться в живых. Поскольку новый шутер Aftermath — это триллер на выживание, в нем также будет использована механика, в которой игрокам придется питаться правильной пищей, поддерживать свое психическое здоровье и физическую выносливость, чтобы оставаться начеку и избегать врагов.

Aftermath обещает глубоко погрузиться в философию и психологию, опираясь на предыдущий опыт команды One-O-One Games из ужастика The Suicide of Rachel Foster («Самоубийство Рэйчел Фостер»). Алессандро Бавари (Alessandro Bavari), который работал над визуальным стилем фантастических фильмов «Чужой: Завет» и «Суспирия», также приложил руку к оформлению игры Aftermath. Кроме того, в Aftermath будет оригинальный саундтрек с музыкой от таких популярных групп, как UNKLE и Planet Funk.

Шутер на выживание Aftermath выйдет на PC в магазинах Steam и Epic Games Store в 2022 году. Также постапокалиптическая игра выйдет на платформах PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series Х. Точную дату релиза еще не анонсировали.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Aftermath | META Publishing | One-O-One Games
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Ну почему баба то да чтоб вас разрабы блин
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.