Paranormal Hunter новую игру об охоте на призраков анонсировали с трейлером

Paranormal Hunter Paranormal Hunter

Новая кооперативная игра про охоту за привидениями Paranormal Hunter официально анонсирована и предлагает геймерам возможность совместной игры с помощью VR (виртуальная реальность) или на стандартном экране.

Новая кооперативная игра Paranormal Hunter находится в разработке у студии EALoGames. Дебютный тизер-трейлер к игре Paranormal Hunter, дает игрокам представление о том, какой ужас их ждет, когда игра появится в раннем доступе. В охоте на призраков могут участвовать до четырех игроков, которым помогут различные паранормальные артефакты и инструменты, позволяющие обнаружить или отогнать призраков. Paranormal Hunter позволит игрокам на ПК выбирать: играть на экране или надеть гарнитуру VR, чтобы полностью погрузиться в игру. На данный момент неясно, будут ли игроки уничтожать мстительных призраков с которыми они сталкиваются в игре или просто фотографировать их и убегать, как в игре Phasmophobia. Игрокам также придется столкнуться с запертыми дверями и заблокированными проходами, так что поиск инструментов в окружающей среде и решение головоломок будут играть важную роль.

Фанатам очень интересно посмотреть, смогут ли Phasmophobia и будущая Paranormal Hunter сосуществовать вместе, или же одна из них превзойдет другую. Хотя Phasmophobia уже не так популярна, как год назад, игра по-прежнему регулярно обновляется, добавляя новые локации и призраков. Хотя любители игр в жанре ужасов будут заинтригованы новым проектом, на релизе игра Paranormal Hunter должна иметь большое количество контента, чтобы надолго удержать геймеров — считают фанаты.

В то время как некоторые крупные студии продолжают выпускать AAA-игры ужасов, как Resident Evil Village от Capcom, более мелкие разработчики игр также усердно работают над тем, чтобы принести свои игры ужасов на консоли и ПК. Выход Paranormal Hunter запланирован на середину 2022 года на PC, а также PS4, PS5 и Switch.

3.237.65.102

Читать подробнее на нашем сайте о: EALoGames | Paranormal Hunter
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.