Девушка с лицом оленя шокировала пользователей интернета

Девушка-олень Девушка-олень

В TikTok стремительно набирает популярность новое видео, в котором молодая девушка похожая на оленя, не стесняясь демонстрирует свою уникальную внешность.

22-летняя жительница Нью-Йорка, по имени Рэйвен (Raven) разместила на TikTok видео в котором девушка бросает вызов своим критикам и хочет показать другим людям, что отличаться от других — это прекрасно. На видео видно, что у Рэйвен на кончике носа находится родимое пятно, что и делает ее похожей на олененка, героя мультфильма «Бэмби». Спустя всего пять дней после публикации видео в TikTok набрало 845 тысяч просмотров. Рейвен рассказала, что научилась любить свое родимое пятно и считает, что оно делает ее уникальной. В детстве девушке предложили сделать операцию по удалению родимого пятна, но Рэйвен отказалась. Вместо того чтобы смущаться своей внешности, Рейвен решила принять свое отличие.

Хотя Рэйвен в прошлом дразнили за ее родимое пятно, пользователи TikTok поспешили в комментарии, чтобы поделиться тем, насколько очаровательным они считают ее родимое пятно. Один парень написал: «Ты выглядишь невероятно мило, как Бэмби». Другой прокомментировал: «Ты похожа на Бэмби, и я имею в виду это самым милым образом». «Это красиво и уникально». «Это самое милое родимое пятно, которое я когда-либо видел», — добавили другие пользователи TikTok.

Рейвен была в восторге от поддержки, которую она получила на TikTok и ответила новым поклонникам: «Спасибо всем, кто комментировал и говорил очень приятные вещи. Я знаю, что я действительно похожа на олененка Бэмби. Я просто хотела сказать всем вам спасибо, вы все такие милые».

3.138.101.95

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.