Rainbow Six: Siege на ПК и еще 2 игры дают бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Стало известно о том, что геймерам выпала очередная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем играм, одной из которых оказалась Tom Clancy's Rainbow Six Siege, которую дают бесплатно на ПК.

В новую бесплатную подборку вошли следующие игры: «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада», Night Call и RiMS Racing. Самым хитовым проектом из названных оказался многопользовательский шутер от первого лица Rainbow Six: Siege, разработанный компанией Ubisoft. Здесь геймеров ждут напряженные бои в условиях ограниченного пространства, которые проходят между штурмовыми отрядами и защищающимися. В основе игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege лежит разрушение окружающего окружения. В игре присутствует несколько игровых режимов. Стоит отметить, что Rainbow Six: Siege доступен бесплатно как на PC, так и на консолях PlayStation и Xbox. Бесплатно играть в шутер можно со 2 по 6 декабря благодаря новой акции от Ubisoft. На ПК игра уже доступна для бесплатной игры.

Стоит отметить, что на этих выходных можно бесплатно сыграть и еще в две игры. Одной из них оказался симулятор таксиста под названием Night Call. Здесь игроки управляют парижским таксистом, работающим в ночную смену. В городе орудует серийный убийца, который пытался убить и самого главного героя. Таксисту из Night Call необходимо найти преступника за 7 ночей. Разработчики отмечают, что Night Call представляет из себя нелинейную игру-расследование с захватывающим сюжетом. Другой бесплатной игрой стала RiMS Racing, которая порадует любителей гонок. В этом симуляторе мотоспорта игрокам предстоит гонять на самых мощных мотоциклах, которые можно улучшать и заменять их детали.

Стоит отметить, что все три игры, среди которых Rainbow Six: Siege, Night Call и RiMS Racing, доступны на консолях Xbox в рамках акции Xbox Free Play Days. Сыграть в эти игры могут подписчики сервиса Xbox Live Gold. Все три проекта доступны бесплатно в течение этих выходных. При этом, следует напомнить, что шутер Rainbow Six: Siege доступен бесплатно еще и на PC с консолями PlayStation 4 и PlayStation 5.

3.145.111.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Night Call | RiMS Racing | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.