«Матрица 4» Киану Ривз глючит из-за изменений в Матрице в новом трейлере

Киану Ривз «Матрица 4» Киану Ривз «Матрица 4»

Компания Warner Bros. выпустила новый трейлер к предстоящему блокбастеру «Матрица 4» с Киану Ривзом, в котором намекнули на масштабные изменения в Матрице.

В новом трейлере «Матрица 4: Воскрешение» Киану Ривза (Keanu Reeves) показали стоящего под дождем, после чего актер поворачивается лицом к знакомой фанатам черной кошке и повсюду наблюдаются сбои Матрицы. Далее слышен голос Тринити из оригинального фильма «Матрица» 1999 года, которая говорит Нео после того, как он заметил еще одну черную кошку: «Дежавю — это обычно глюк в Матрице. Это происходит, когда они что-то меняют». Далее в трейлере показывают постоянно меняющиеся образы под мелодию песни Jefferson Airplane (White Rabbit). Многие кадры, мелькающие в трейлере, взяты из предыдущих фильмов. Например, в новом видео фильма «Матрица 4» мелькает Киану Ривз в роли Томаса Андерсона в тот момент, когда агент Смит запечатывает ему рот. Также зрителям показали изменения, происходящие в симуляторе поединка Нео с Морфеусом, битву в коридоре за освобождение Морфеуса и многое другое. Все это время зрители слышат искаженное повторение слов Тринити о дежавю.

В новом трейлере «Матрица 4: Воскрешение», зрителям намекают на то, что машины изменили Матрицу в масштабах, превосходящих все, что они изменяли раньше. Фанаты уверенны, что машины могли каким-то образом изменить само время и тем самым изменить события оригинальной трилогии. Такой поворот сюжета в «Матрице 4» может объяснить, почему Нео и Тринити будут жить той же жизнью, которой они жили до освобождения, а Нео не будет помнить, что он был избранным. «Матрица 4: Воскрешение» выйдет одновременно в кинотеатрах и на канале HBO Max 22 декабря 2021 года.

Одна из популярных фанатских теорий предполагает, что в блокбастере «Матрица 4» будет показано, что существует Матрица внутри Матрицы и что Нео никогда не был избранным. Согласно популярной теории, человек подключенный к Матрице, просыпаясь подключается ко второй Матрице, где его обманывают и заставляют поверить, что он избранный.

18.223.32.230

Комментарии (2)
  • LVL 43
    Наверно это будет первый достойный фильм за десятилетия от Голливуда
    по крайней мере у него есть все шансы Киану очень крутой актер
     Нравится!   
    • LVL 12
      Вот если только сценарий говённый, то засунь хоть 20 звёзд-результат будет помойным.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.