В «Человек-паук 3: Нет пути домой» Том Холланд показал Тоби Магуайра и шокировал фанатов

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Исполнитель главной роли в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) Том Холланд (Tom Holland) показал фанатам Тоби Магуайра (Tobey Maguire), чем шокировал их.

Поклонники киновселенной и комиксов американской компании Marvel с нетерпением ждут премьеры фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», так как уверены, что снова на больших экранах увидят Тоби Магуайра в образе дружелюбного соседа. Том Холланд продолжает отрицать появление других версий Человека-паука, но фанаты не верят ему. Неожиданно, актер сам показал Тоби Магуайра. Однако, сделал он это не в новом трейлере или на фотографии со съемочной площадки, а в виде мема. В разделе историй популярной социальной сети Instagram Холланд опубликовал кадр из фильма «Человек-паук», где Питер Паркер в исполнении Тоби Магуайра надел первую версию своего супергеройского костюма.

Том Холланд написал на фотографии короткий диалог. «Можно мне билет в кино», — говорит он. «Вам на какой фильм?», — спрашивает кассир. Мем заканчивается двоеточием после фразы «я в окошке кассы». Судя по всему, актер решил пошутить на тему огромного ажиотажа вокруг предварительной продажи билетов на боевик «Человек-паук 3: Нет пути домой». Многие американские и европейские сайты сетей кинотеатров не выдержали наплыва фанатов и какое-то время были недоступны. Тем не менее, фильм все равно поставил рекорд по количество проданных билетов с момента принятия первых ограничительных мер.

Фанаты киновселенной Marvel уверены, что Том Холланд специально сделал такой мем. Так актер пытается еще больше подогреть интерес зрителей к фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором ожидается возвращение Тоби Магуайра. Поклонники актера уверены, что после такого намека от исполнителя главной роли, он точно появится в новом супергеройском боевике.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в России 15 декабря 2021 года. Кроме Тоби Магуайра ожидается также возвращение Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

3.144.151.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.