Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря» смутил один момент

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Знаменитый и популярный американский актер Джонни Депп (Johnny Depp) раскрыл один момент в «Пиратах Карибского моря», который его очень сильно смутил.

Пока фанаты Джонни Деппа ждут информации о возвращении кумира в фильме «Пираты Карибского моря 6», актер раскрыл момент со съемок этой франшизы, который его смутил. Артист признался, что чувствовал себя «невероятно неловко», когда играл капитана Джека Воробья в «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest). Оказалось, вся проблема была в сцене, в которой персонаж Джонни Деппа целуется с Элизабет Суонн. Ключевую героиню серии приключенческих фильмов играет Кира Найтли (Keira Knightley). Во время съемок второй части франшизы ей было уже 20 лет, так что девушка была достаточно взрослой. Однако, Джонни Депп познакомился с Кирой Найтли гораздо раньше, когда той было только 17 лет. Спустя 3 года актер все еще воспринимал ее как очень юную актрису, поэтому в сцене с поцелуем он себя чувствовал неловко.

Джонни Деппа смутила эта сцена, но он смог настроить на нужный лад и просто сделал свою работу. После съемок поцелуя с Кирой Найтли он смог расслабиться и продолжить играть Джека Воробья. Интересно, что у артистки противоположный взгляд на этот момент. Кира Найтли заявила, что с 14 лет ей очень нравился Джонни Депп, поэтому она обрадовалась, когда выпал такой шанс. К тому же, ее героиня целовалась и с другим персонажем, которого сыграл Орландо Блум. Кира Найтли после этих двух сцен считала себя девушкой, которой очень повезло.

Фанаты надеются, что в фильме «Пираты Карибского моря 6» снова увидят вместе Джонни Деппа и Киру Найтли. Пока неизвестно, появится ли их любимый актер в этой части, так как компания Disney не хочет с ним сотрудничать из-за скандального развода с бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard).

18.118.9.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.