«Миссия невыполнима 8» Том Круз показал дикий трюк без каскадеров и напугал фанатов

«Миссия невыполнима 8» Том Круз «Миссия невыполнима 8» Том Круз

Популярного голливудского актера Тома Круза засняли во время выполнения невероятно опасного трюка для предстоящего боевика «Миссия невыполнима 8».

Том Круз (Tom Cruise) был сфотографирован во время выполнения опасного трюка на летящем самолете, для фильма «Миссия невыполнима 8», съемки которого начались сразу по завершению съемок «Миссия невыполнима 7». Актер вылез из кабины биплана Boeing B75N1 Stearman 1941 года на высоте 500 метров над землей, сел на крыло и свесился с крыла вниз головой. Чтобы Том Круз сидел вертикально, самолет перевернулся вверх дном, когда актер висел вниз головой, пристегнутый ремнями безопасности. Невероятно опасный трюк для будущего фильма «Миссия невыполнима 8» включал в себя полет самолета по затяжной петле в воздухе. Актер был одет в коричневый комбинезон и черный головной убор, контрастирующий с желтым корпусом самолета.

Хотя Том Круз уже летал на самолетах в фильме «Лучший стрелок» (Top Gun), актер освежил свои навыки пилотирования, взяв несколько дополнительных уроков полета в рамках подготовки к съемкам фильма «Миссия невыполнима 8». Последний раз Том Круз выполнял подобный трюк на самолете в фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев». В этом фильме он стоял на крышке колеса самолета, цепляясь за отверстия двери, когда самолет отрывался от взлетной полосы. Актер неоднократно рассказывал и показывал, как он, на протяжении своей актерской карьеры сам выполнял все трюки в боевиках.

Предстоящий боевик «Миссия невыполнима 7» выйдет на экраны 30 сентября 2022 года, но изначально картина должна была выйти еще прошлым летом. «Миссия невыполнима 8» выйдет на экраны чуть меньше чем через год 7 июля 2023 года.

18.119.105.239

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.