Вместо GTA 6 новую реалистичную графику GTA 5 показали и шокировали фанатов

GTA 6 GTA 6

Пока поклонники культовых игр от Rockstar Games ждут выхода GTA 6, им показали GTA 5 с новой реалистичной графикой, которая шокировала фанатов.

Американская компания Rockstar Games все еще не спешит раскрывать какую-либо информацию о Grand Theft Auto 6, поэтому фанаты франшизы ищут способы уже устаревшие части этой серии сделать ультасовременными. Один из них с ником Inter опубликовал новое геймплейное видео GTA 5. В этом ролике он решил показать другим геймерам, что смог сделать новую реалистичную графику в своей любимой игре. Особое внимание фанат уделил погоде. Он показал на видео новые особенности дождя, включая отражения в лужах, мокрые поверхности автомобилей с реалистичными каплями, новую систему загрязнения машин и даже стекающие по грязи на дверях ручейки.  Автор ролика считает, что такой уровень графики будет в новой GTA 6.

Геймерам очень понравилось видео с реализмом и новой графикой на уровне GTA 6. Они похвалили автора ролика за его работу. Многие остались в восторге от результата, но выразили сомнение в том, что их PC справятся с такой детализированной графикой. Автор видео рассказал, что добился этого с помощью собственного ReShade для создания реалистичного визуального вида, а также за счет масштабного мода QuantV 3.0.0. Его разработчик полностью переработал графику в игре, а последние несколько месяцев потратил на создание новых систем загрязнения машин и взаимодействия дождя с различными поверхностями. Кроме того, он улучшил облака, молнии и другие аспекты погоды.

Экшен GTA 6, по данным инсайдеров, находится в разработке. Официально эту информацию представители Rockstar Games не комментировали. Пока неизвестно даже приблизительно, когда ожидается релиз GTA VI.

3.140.186.241

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Красивенько ))) есть места с тенями - просто супер, а есть мыло - мама дай дорогу )))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.