«Матрица 4» Киану Ривз вломил агенту на новых кадрах

Матрица 4 Матрица 4

В сети появились новые кадры по фильму «Матрица 4» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли, который в роли Нео показал свои приемы на одном из агентов.

Издание Entertainment Weekly представило немало новых кадров по ожидаемому фильму «Матрица 4: Воскрешение». На них оказались запечатлены исполнители многих главных ролей, среди которых оказался и сам Киану Ривз в роли Нео. На одном из кадров показано, как Нео вступает в бой с одним из таинственных агентов, роль которого исполняет актер Джонатан Грофф (Jonathan Groff). Сам главный герой подпрыгнул, чтобы ударить ногой агента. Как видно, противник Нео сумел успешно заблокировал удар главного героя.

Также в сеть были выложены и другие кадры по фильму «Матрица: Воскрешение». К примеру, на одном из изображений оказались запечатлены актриса Джессика Хенвик (Jessica Henwick), Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II), исполняющий роль Морфеуса, а также Тоби Онвумере (Toby Onwumere). Стоит отметить, что последний оказался одет в странное обмундирование. На актере оказался надет жилет, устройство на голове и специальные перчатки, которые, похоже, представляют из себя технологии будущего. Кроме того, издание EW поделилось и другими кадрами по фильму «Матрица 4: Воскрешение». На одном из них Морфеус держит две таблетки, а на другой актриса Джессика Хенвик открывает дверь перед Киану Ривзом.

Выход фильма «Матрица 4: Воскрешение» запланирован на 16 декабря 2021 года. Режиссером картины стала Лана Вачовски (Lana Wachowski), которая на пару с сестрой сняла оригинальную трилогию. Стоит отметить, что помимо Ривза, вернувшегося к роли Нео, в фильм также вернулась и актриса Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), которая вновь сыграла роль Тринити.

100.26.140.179

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.