«Елки 8» взбесили россиян первым трейлером

Елки 8 Светлаков Елки 8 Светлаков

Вышел первый трейлер новой российской новогодней комедии «Елки 8» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Ролик, ожидаемо, взбесил российских зрителей.

В сети появился первый трейлер «Елки 8». Начинается он с короткой закадровой речи, в которой зрителям рассказывают о трудностях жизни в годы самоизоляции и других ограничений. Голос предполагает, что мы просто неправильно встретили Новый год, а значит, нужно сделать это правильно. В трейлере «Елки 8» показывают постоянных героев в исполнении популярных комиков Ивана Урганта и Сергея Светлаков, а также множество других персонажей в исполнении Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой, Александра Робака, Евгения Кулика и прочих звезд. Из-за слишком коротких отрывков, понять сюжетные линии новых праздничных приключений понять не получится. Полноценного синопсиса у комедии тоже нет.

Трейлер «Елки 8» взбесил российских зрителей. После 7 тысяч просмотров на официальном канале, ролик получил всего 120 лайков. К сожалению, сервис YouTube убрали показ дизлайков, так что их количество узнать нельзя. Кроме того, авторы отечественной комедии решили отключить еще и комментарии, чтобы избежать негативных отзывов от пользователей. В результате, свое недовольство зрителям пришлось высказывать в других социальных сетях. В этот раз они раскритиковали фильм не за повторяющиеся сюжеты и шутки, а за то, что создатели франшизы обманули их, когда предыдущую часть назвали «Елки последние».

Популярный блогер BadComedian уже посмотрел трейлер и тоже обвинил авторов фильма «Елки 8» во лжи. Он сразу пообещал выпустить обзор не только на эту комедию, но и на «Елки 9» в следующем году.

Комедия «Елки 8» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года. Стоит отметить, что российский праздничный фильм появится в кинотеатрах одновременно с боевиком «Матрица 4: Воскрешение», а днем ранее состоится премьера супергеройского экшена «Человек-паук 3: Нет пути домой».

3.140.186.241

Комментарии (4)
  • LVL 35
    А дислайк уже не влепить. Т.к. Ютуб...хехехехехе...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      И они еще отключили комменты.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 35
        Коменты и шут с ними. А вот дислайки - это потеря потерь.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    А где вой либерах про демократический Запад? Что там? Дизы не показывают? Отключили комменты? Ц-ц-ц-ц. Е..ало либерах представили?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.