Николас Кейдж стал Дракулой в новом фильме и взорвал интернет

Николас Кейдж Николас Кейдж

Стало официально известно, что знаменитый актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) заполучил роль Дракулу в своем новом фильме.

57-летний актер исполнит роль вампира графа Дракулы в фильме под названием «Ренфилд» (Renfield) от кинокомпании Universal Pictures. Также известен и другой исполнитель главной роли фильма «Ренфилд». Им оказался актер Николас Холт (Nicholas Hoult), который исполнит роль ученика графа Дракулы по имени Ренфилд. Режиссером новой ленты оказался Крис МакКей (Chris McKay), известный, к примеру, по мультфильму «Лего Фильм: Бэтмен», а также ленте «Война будущего» с Крисом Праттом (Chris Pratt) в главной роли.

Отмечается, что фильм «Ренфилд» станет для Николаса Кейджа первым крупным студийным проектом за долгие годы. В последнее время актер снимался лишь в инди-фильмах. Последней крупной студийной работой Николаса Кейджа стал фильм «Призрачный гонщик 2», выпущенный в России в 2012 году. Фанаты актера, в свою очередь, встретили новые известия крайне положительно. Поклонники оказались рады возвращению Кейджа в большое кино. «Николас Кейдж в роли Дракулы. Фильм просто сам себя продает. Эта роль, для которой Кейдж был рожден», — написал один из фанатов.

Детали сюжета фильма «Ренфилд» пока держатся в секрете. Кроме того, у ленты с Николасом Кейджем также нет и даты выхода.

3.146.255.127

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.