GTA 4: Liberty Visual вышла с неотличимой от реальности графикой

GTA 4: Liberty Visual GTA 4: Liberty Visual

Пока фанаты Rockstar Games продолжают критиковать графику и оптимизацию в GTA: The Trilogy, вышла новая игра GTA 4: Liberty Visual с неотличимой от реальности графикой.

Команда поклонников игр от американской студии Rockstar Games объявила о выходе ранней версии своего масштабного проекта Grand Theft Auto IV: Liberty Visual. Разработчики полностью переработали визуальную составляющую популярного экшена с открытым миром. Своей целью они поставили такой уровень графики, который был бы неотличим от реальности. Результат они показали в геймплейном видео без какой-либо постобработки. Судя по комментариям на YouTube, им удалось добиться желаемого. При этом проект уже GTA 4: Liberty Visual уже доступен для всех желающих.

Разработчики Grand Theft Auto 4: Liberty Visual показали в трейлере все изменения. Они значительно улучшили многие текстуры и повысили их разрешение, добавили реалистичные отражения на автомобили и диски, а также обновили качество всех видов теней. Создатели масштабной модификации улучшили многие материалы, чтобы они выглядели как в жизни, а также добавили технологию parallax mapping для создания эффекта объема на кирпичных стенах, тротуарной плитке и других подобных поверхностях. Кроме того, в GTA IV: Liberty Visual переработана система смены времени суток, включая новую систему освещения и затенения. Разработчики уточнили, что текстуры дорог и деревьев они не улучшали. Вместо этого они воспользовались уже готовым модом от RevIVe.

Поиграть в улучшенную GTA 4 можно уже сейчас, но для этого понадобится платная подписка в сервисе Patreon. После полноценного релиза, мод будет доступен полностью бесплатно для всех.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto IV | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 40
    а вечные просадки ниже 60-ти фпс на любых компах так видимо и перекочевали в Visual )
    на топовых компах играть в 45-55 прыгающих фпс ну такое себе удовольствие...
     Нравится!   
    • LVL 40
      дерганный ролик на ютубе как бы намекает на низкий фпс с которым ничего не сделали.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.