GTA 5 найден трюк, чтобы летать на машинах по карте

GTA 5 GTA 5

Игроки в экшене GTA 5, разработанном компанией Rockstar Games, нашли новый безумный трюк, с помощью которого можно летать на машинах по карте.

Фанаты GTA V и GTA Online продолжают вытворять самые безумные и зрелищные трюки в этих играх. На этот раз пользователь под ником Pro_Kaur выложил на форуме Reddit новый ролик, на котором показал, что он сумел сделать в GTA Online. «Наконец-то это сработало», — подписал свое видео автор. В самом ролике игрок на машине врезается в живую изгородь, рядом с которой открываются ворота. Спустя несколько таких попыток машина пользователя Pro_Kaur взлетает высоко вверх, пролетает солидное расстояние и спустя несколько секунд падает на землю.

Сам дом в Grand Theft Auto 5, рядом с которым можно воспользоваться багом и подкинуть свой автомобиль в воздух, находится в районе Ричман недалеко от поля для гольфа. Если поставить машину в правильное место, то она начнет раскачиваться взад и вперед, а затем ее подкинет в небо с огромной силой. Стоит отметить, что разработчики из Rockstar исправляют данные баги по мере их нахождения игроками. Очевидно, что и этот будет устранен в скором времени. При этом, пользователи сети пошутили по поводу нового бага. Один из комментаторов написал следующее: «Кому нужен чертов летающий мотоцикл за 3 миллиона долларов, если вы можете запустить летать любое транспортное средство, просто врезавшись в ворота!». Некоторые, к тому же, поблагодарили автора и признались, что попробуют сделать этот трюк самостоятельно.

Совсем недавно компания Rockstar Games выпустила сборник GTA: The Trilogy с ремастерами таких игр, как GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Релиз оказался не самым удачным из-за большого обилия багов.

18.226.251.22

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA: The Trilogy
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.