Lineage 2M с новейшей графикой дают скачать на ПК и Android бесплатно и навсегда

Lineage 2M с новой графикой Lineage 2M с новой графикой

Новую игру Lineage 2M, разработанную компанией разработчиков NCSoft, в которой геймеров ожидает графика нового поколения, большой и разнообразный мир, море контента, а также масштабные и эпические сражения, дают всем геймерам на ПК и Android абсолютно бесплатно.

Компания NCSoft вместе с «Иннова» объявили о начале предзагрузки игры Lineage 2M, которую все геймеры могут заранее скачать на официальном сайте перед ее официальным запуском, запланированным на 2 декабря 2021 года. Таким образом, это позволит игрокам сэкономить время на старте и начать играть в Lineage 2M сразу же после запуска. Отмечается, что за предзагрузку предусмотрены некоторые бонусы, среди которых 1 «Карта Агатиона (1 раз) (Ивент)» и 1 «Карта Класса (1 раз) (Ивент)». Предзагрузка доступна в Google Play и App Store, а также в сервисе PURPLE.

Также стоит отметить, что игроки, которые пока не успели зарегистрироваться в игре Lineage 2M, могут пройти предрегистрацию, чтобы также получить различные бонусы на старте. В них входят 200 000 аден, Сундук Зарядов Души (500 шт.) и Карты Класса Высокого Качества (11 раз). Предрегистрация доступна на официальном сайте Lineage 2M, либо в Google Play и App Store.

Игра Lineage 2M разработана корейской компанией NCSoft. Официальный ее запуск состоится 2 декабря. Игра будет запущена сразу в 29 странах по всему миру, в числе которых оказалась и Россия. Таким образом, у российских геймеров есть шанс в числе одних из первых опробовать проект Lineage 2M, в который можно играть как на PC, так и на Android. Здесь игроков ожидает самая современная 3D-графика с разрешением 4K UHD. Кроме того, как отмечают авторы, Lineage 2M стала первой мобильной MMORPG, в которой была применена технология обработки столкновений (collision handling).

В самой же Lineage 2M игрокам доступна масса занятий на свой выбор. Можно заниматься исследованием большого и богатого мира, а можно заняться прохождением сюжетных и прочих заданий. Кроме того, в Lineage 2M необходимо прокачивать собственного персонажа, которому можно выбрать одну из 5 рас — людей, эльфов, темных эльфов, гномов и орков. В игре Lineage 2M на выбор геймерам также предоставлено огромное количество классов. Персонаж может быть мечником, лучником, магом, целителем и не только. Разработчики обещают продвинутую систему классов, которая предоставит игрокам уникальный игровой опыт.

Не только исследование, прохождение миссий и прокачка персонажей доступны в Lineage 2M. В игре ожидаются еще и масштабные битвы с участием до 10 тысяч человек. Кроме того, в Lineage 2M можно объединятся в целые кланы, чтобы исследовать игру вместе с соклановцами. С 10 ноября по 21 ноября у игроков была возможность перенести в Lineage 2M свой прошлый клан из Lineage 2. Тем не менее, тем, кто не успел этого сделать, не стоит отчаиваться, так как в игре можно будет создать новый клан или вступить в уже готовый, чтобы найти единомышленников.

Кроме того, на момент мирового запуска разработчики приготовили несколько событий в игре. Геймеры со всего мира смогут опробовать «Пропуск Адена», «Пропуск Новичка» и «Катакомбы Отступников». Первые два позволяют заполучить различные награды и книги навыков за выполнение основных заданий и особых условий, а «Катакомбы Отступников» дают возможность помериться силами с другими игроками и также получить разные награды. При этом, это не единственные сюрпризы, приготовленные авторами на старте Lineage 2M.

Отмечается, что игра Lineage 2M вобрала в себя все самое лучшее из своей прародительницы Lineage 2 и добавила немало нового. Сама по себе вторая часть Lineage 2 сделала популярным в России жанр MMORPG, а потому является культовой для многих российский геймеров. Релиз же Lineage 2M, как уже говорилось ранее, состоится 2 декабря. У игроков еще есть последний перед запуском шанс на предрегистрацию и предзагрузку игры, которые дадут приятные бонусы. Играть в Lineage 2M можно как на смартфонах, так и на PC.

Стоит отметить, что на ПК Lineage 2M доступна благодаря сервису PURPLE от разработчиков из NCSoft. Это приложение позволяет на PC запускать игры для мобильников. Кроме того, PURPLE предоставляет игрокам и другие возможности. Например, можно следить за своими персонажами и продолжать играть в Lineage 2M на мобильном, которая до этого была запущена на PC.

3.133.156.156

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.