Skyrim фанат прошел полностью за один час

The Elder Scrolls 5: Skyrim The Elder Scrolls 5: Skyrim

Стало известно, что фанат The Elder Scrolls V: Skyrim установил новый мировой рекорд. Геймер полностью прошел сюжет Skyrim всего за один час.

Американский фанат Skyrim с ником nucular опубликовал видео своего нового прохождения любимой игры. Ему удалось побить собственный рекорд по скоростному выполнению всех заданий главной сюжетной линии на самой высокой сложности. На это игроку понадобилось очень мало времени. Он потратил всего 1 час, 12 минут и 15 секунд. В этом забеге не учитывалось время загрузок, а также не считались вступительная и финальная кат-сцены. Фанат Skyrim отметил, что не использовал никаких багов во время своего прохождения. Побить рекорд ему удалось за счет того, что он пересмотрел и улучшил некоторые свои стратегии. Кроме того, ему удалось допустить меньше ошибок в бою и во время паркура, по сравнению с предыдущим разом.

Скоростное прохождение Skyrim теперь можно выполнить всего за 72 минуты, если повторить путь nucular. Он не использовал никаких глюков и багов, но все же применял самые разные хитрости. Например, во вступительной сцене The Elder Scrolls 5: Skyrim с помощью паркура игроку удалось очень быстро покинуть локацию, избежав задуманных разработчикам длительных перемещений, разговоров и боев. В ходе своего путешествия он также строил такой маршрут, чтобы открыть заранее все нужные точки быстрого перемещения. Для восстановления здоровья, выносливости и драконьих криков вне боя он всегда использовал функцию пропуска времени, чтобы не терять секунды на применение расходных предметов.

Игрок nucural поставил рекорд скоростного прохождения Skyrim без багов за 1 час 12 минут. С использованием глитчей, игру можно пройти еще быстрее. Рекордом с багами считается спидран The Elder Scrolls 5: Skyrim за 22 минуты 58 секунд.

18.232.125.188

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.